Сколько получится, если число, соответствующее пустой клетке в равенстве []÷8=17-13 умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
[] ÷8=17-13
[]÷8=4
[]=5×4
[]=32
32×3=96
Отвечает Шатравка Леша.
Число в пустой клетке 32
Если его увеличить в 3раза, то получится 96