Запиши и выполни умножение чисел 7 и 4,4 и 5 с помощью разных знаков.щапиши и выполни деление чисел

25 и 5,30 и 6,16 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.
7*4=28
4*5=20
25:5=5
30:6=5
16:4=4
Отвечает Флигельман Шелли.
7*4=28
7+7+7+7=28
4*5=20
4+4+4+4+4=20
25:5=5
30:6=5
16:4=4