(х+23):4=11 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.
(х+23):4=11
х+23=11*4
х+23= 44
х=44-23
х=21
Отвечает Шаяхметова Мерей.
(x+23)=44
x=44-23
x=21