Длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN,

если:a)AM= 15см,NB= 19смб) AN=38см,MB=26см

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
Длинна отрезка мN-16 cм
Отвечает Рейдла Сандер.
При АМ = 15см и NB=19см
15+19= 34
50-34 = И так далее
При AN = 38, MB=26
38+26 = 66
66-50= 16 см
Вроде так