В магазин привезли 56 кг пряников по 7 кг в каждой коробке и колько же коробок печенья по 4 кг в

коробке. сколько кг печенья привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)56:7=8-коробок
2)8*4=32 кг
Ответ: 32 кг печенья привезли в магазин
Отвечает Будёнин Тимофей.
1)56:7=8(к)-пряников
2)8*4=32(кг)-печенья
Ответ:32 килограмма