ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ: В ГОРОДЕ 21460 ЖИТЕЛЕЙ. ЖЕНЩИН НА 610 БОЛЬШЕ , ЧЕМ МУЖЧИН, И НА 440 МЕНЬШЕ,

ЧЕМ ДЕТЕЙ. СКОЛЬКО ДЕТЕЙ В ГОРОДЕ? ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ РЕШАТЬ УРАВНЕНИЕМ. СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Чечёткин Артём.
Решил перебором: мужчин 6610, женщин 6610+61=7220, детей 7630 человек. Итого 6610+7220+7630=21460 - верно!

Ответ: мужчин 6610, женщин 6610+61=7220, детей 7630 .