2880:45*11+36182:79=


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
1)2880:45=288-210=180-180=64 2)31682:79=361-316=458-395=632-632=458 3)64•11=704 4)704+458=1162
Отвечает Зуева Алёна.
2880:45*11+36182:79=1162
у меня так получилось