|3x+7|+5 x при x = − 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

по идее так ответ -19

Пошаговое объяснение:

I3 * (-6)+7I + 5 * (-6) = I-18+7I + (-30) = I-11I -30 = 11-30= -19

Отвечает Ментюк Вика.
| 3х + 7 | + 5х = |3 · (-6) +7| + 5 · (-6) =|-18 + 7| - 30 = -11 - 30 == - 19

…………………………………………………………

Удачи))