(4a-7a):0,6 при a=8; -2


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Юля.
(4а-7а)÷0,6 = -3a:0,6= -5a

при а=8;
-5*8= -40

при a=-2 
-5*(-2)= 10
-------------------------
(9,3b-1,5b)÷(-6)= 7,8b:(-6)= -1,3b

при b=4;
 -1,3*4= -5,2

при b=-5 
-1,3*(-5)=6,5
---------------------------------

(6,7d-9,5d)÷(-7) = -2,8d:(-7)= 0,4d

при d=2,5;
0,4*2,5=1

при d= -6
0,4*(-6)= -2,4