Вычислите плиз /13,71/+/-4,05/= /1/3/-/-1/6/только для умных


Ответы на вопрос

Отвечает Lukinchuk Valeriya.
/13,71/+/-4,05/=13.71+4,05=17,76
/1/3/-/-1/6/=1/3-1/6=2/6-1/6=1/6