Найдите длину окружности и площадь круга если R=5 D=12 Прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
Длина окружности. с=2пR
c=2*3,14*5=31,4
s=3,14/4*12*12=113,04