Лиза ку­пи­ла два пи­рож­ных, пол­ки­ло вет­чи­ны и пол­то­ра ки­ло­грам­ма слив. Одно пи­рож­ное

стоит 25 руб­лей, один ки­ло­грамм вет­чи­ны — 460 руб­лей, а один ки­ло­грамм слив — 42 рубля. Какую сдачу по­лу­чит Лиза с 500 руб­лей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
Два пирожных 50р
Полкило ветчины 230
Полтора килограм слив 65
Все вместе 343
500-343=157
Отвечает Кушнарёва Лера.
1) 50+230+63=343
2)500-343=157
Ответ 157 рублей сдача