На ферме 624 овцы. В первый день остригли 190 овец, во второй - на 65 овец больше, чем в первый.

Сколько овец осталось остричь?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.

190+65=255 овец остригли во 2 день.

190+255=445 овец остригли всего

624-445=179 овец осталось остричь.