Представьте в виде неправильной дроби 2 целых 4 18 и 101 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

2 целых 4/18 = 26/18                                                                                                           101 целая 5/6=511/6                                                                                                             Целую часть умножаешь на  числитель и прибавляешь к знаменателю!