Число 150 больше числа 80 на 70


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
Да 150-80=70эт уж понятно если было бы там в условии:"Число160больше числа 80на 80тогда можно было бы сказать ,что они равны
Отвечает Михатулин Андрей.
Нет,потому что 80+70=150!они равны 150=70+80