3 класса математике стр 63 пример 5 Если длина прямоугольника 35см, а плошадь 840см^ какова его

ширина?

Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Пошаговое объяснение:

S=a*b

a=S/b

a=840:35=24см

ответ: ширина прямоугольника 24см

Отвечает Емалетдинова Диана.

Пошаговое объяснение:

A - ширина

B - длина (35)

A*B=840

A=840/35=24