Решите уравнения x+0.4 1 ____=3_ 2.4 4 x-0.55 3 _____=_ 6.25 5 x-1.65 ____=13.4 10.25


Ответы на вопрос

Отвечает Костючик Дима.
Х+0.41=х41 х-055 3=3х=6.25 5 х-1.65=13.4=х10.25