масса слоненка при рождении 100 кг,а зубра на 80 кг меньше,во сколько раз масса слоненка больше

массы зубра

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

1) 100-80=20 (кг) масса зубра

2) 100;20=5

Отвкт: в 5 раз

Отвечает Рараговская Ника.

1)100-80=20 - масса зубра

2)100:20=5 

Ответ : в 5 раз масса слоненка больше массы зубра