(-9,18:3.4-3.7)×2.1+2.04


Ответы на вопрос

Отвечает Гурченко Анастасия.
-9,18:3,4=-2,7 -2,7-3,7=-6,4 -6,4·2,1=-13,44 -13,44+2,04=-11,40