Умоляю вас помогите(Решите задачу методом обратного хода, затем уравнением.Пребывание на солнце в

знойный полдень - это риск для здоровья. В один из дней Дан загорал утром на пляже 2 с половиной часа. Затем вернулся через 5 часов и загорал на пляже 1 час 45 минут. Ушёл с пляжа в 6 часов вечера. Во сколько он пришёл утром на пляж?

Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.
18ч-1ч45 мин=16ч15 мин
16ч15 м-5=11ч15м
11ч15м-2ч30м=8ч 45мин