точки а (-3 3) и в (4 1)- вершины квадрата abcd. периметр квадрата равен:


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.
Сторона квадрата равна 
AB=\sqrt{(4+3)^2+(1-3)^2}=\sqrt{49+4}=\sqrt{53}\\\\
\Pi epu\mu emp\ 
P_{ABCD}=4*AB=4\sqrt{53}