Олегу в магазине нужно купить 1 кг лука и на остальные деньги шоколадки.Лук стоит 35 руб.Какое

наибольшее количество шоколадок может купить Олег,если у него всего 200 руб,а цена одной шоколадки равна 55 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Камалитдинова Юлия.
(200-35):55=4 (шоколадки).
Отвечает Нижегородцева Виктория.
1) 200-35=165 (руб)-остаётся денег после покупки лука.
2)165:55=4(шоколадок)-можно купить. 
Ответ:4 шоколадок