Запишите выражения, найдите их значение удобным способом: к 45прибавить разность чисел 32 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.
Разность чисел:  32-18=14,  45+14=59,
Можно записать одним действием:  45+(32-18)=59