Во сколько раз объём куба с ребром 1см меньше объема кубаис ребром 3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
V1 = 1*1*1 = 1 cm3
V2 = 30*30*30см = 27000 см3
27000 / 1 = 27000 раз