Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел по их разложению на простые

множители a=3*7*13 b=2*3*5*13 c=2*3*7*13* это умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.
НОД=3×13=39
НОК=2×3×5×7×13=2730
Отвечает Коренева Оля.
63926825282682682628626282752