Используя числа 42, 36, 7 и 6, составьте пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Turganbay Aidana.

Ответ:

7/42=6/36

Пошаговое объяснение:

7/42=1/6(если скоротить на 7)

6/36=1/6(если скоротить на 6)

7/42=6/36; 1/6=1/6

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

56/48=7/6

48/56=6/7

6/48=1/8

48/6=8/1

Пошаговое объяснение: