Из Изумрудного города в Розовую страну,расстояние между которыми 77 км,отправился Железный дровосек

со скоростью 7 км/ч.Одновременно навстречу ему из Розовой страны отправилась волшебница Стелла в башмаках скороходах со скоростью 31,5 км/ч.Кто из них будет дальше от Изумрудного города через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
7*2=14км пройдет Дровосек за 2 часа
от Изумрудного города он на расстоянии 14км
31,5*2=63км пройдет Стелла за два часа
77-63=14км будет Стелла от Изумрудного города
14-14
Будут на одинаковом расстоянии от Изумрудного города, т.е. встретятся