91-х=527 найди корень


Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.
-х=527-91
-х=436
х=-436
Отвечает Косолапова Юля.
91 - x = 527
-x = 527 - 91
-x = 436
x = -436

Ответ: -436.