В РАВНОБЕДРЕННОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПЕРИМЕТР РАВЕН 36 СМ НАЙДИТЕ ДЛИНУ БОКОВОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ОСНОВАНИЕ

РАВНО 10 СМ Б) ОСНОВАНИЕ ЕСЛИ БОКОВАЯ СТОРОНА РАВНА 15 СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.
(36-10):2=13(см)

36-15×2=6(см)
Отвечает Лепеха Сергей.
36-10=26
26:2=13(1 боковая сторона)