Найди площади нескольких прямоугольников у которых периметр равен 6 сантиметрам


Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.
(Х+х)•2=6
2х•4=6
2х=6-4
2х=2
х=1
1)1см-а
2)6:2-1=3-1=2(см)б
3)1•2=2(см²)S
Ответ:S=2см²
Кажется так,проверь по классной работе.