По норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт .За сколько дней он выполнил бы эту работу, если бы в день

красил на 2 парты больше,чем по норме?

Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.
48:4=12 парт за 1 день
12*2=24 парты за эти дни
24:12= 2 дня
короч я запутался
Отвечает Юзеева Полина.
за один день он красил 12 парт
12+2=14
48/14=3,5(примерно)