В одном ящике 62 кг яблок, что на 18 кг больше , чем во втором. Сколько килограммов яблок во втором

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ферафонтьева Дарья.

Это же просто, если в одном ящике на 18 кг больше, значит в другом - на 18 кг меньше

1 ящик - 62 (кг) 

2 ящик - 62-18=44 (кг)

Ответ: 44 кг яблок во втором ящике

Отвечает Акимкина Даша.

62-18=44 кг во втором ящике