Рівняння 1.4Х -0.6Х+0.16=5.6


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Арсений.
1,4х-0,6х+0,16=5,6
0,8х+0,16=5,6
0,8х=5,6-0,16
0,8х=5,44
Х=5,44:0,8
Х=6,8
Отвечает Макимова Айша.
1,4х-0,6х+0,16=5,6 → 0,8Х=5,44 → Х=6,8