Найди корень уравнения (6,2х+9,3)(4х -3,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
24,8х^2-22.32х+37,2х- 33.48=0
24,8х^2+ 14.88х-33,48=0
Д=14.88^2-4*24,8*(-33,48)= 221.4144+ 3321.216= 3542.6304