По математике решить задачу помогите Мама испекла пирожки сыну дала 7 пирожков дочке 6 пирожков

сколько пирожков испекла мама есть у неё осталось 16 Пирожков

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
1)7+6+13(п)-всего дала сыну и дочке
2)16+13+29(п)-испекла мама
Ответ: 29 пирожков испекла мама

Отвечает Сомойленко Руслана.
1)7+6=13(пир.)- отдала детям
2)13+16=29(пир.)
Ответ:29 пирожков всего