Запишите 4 равенства.используя числа:5,9,4 и 90,50,40


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9-5-4)=(90-50-40); 0=0

(9:(5+4))=(90:(50+40)); 1=1

((9-5):4)=((90-50):40); 1=1

((9-4):5)=((90-40):50); 1=1