Помогите с заданием1 19у-12у-47=1388 задание: найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
7у-47=1388
7у=1388+47
7у=1435
У=1435÷7
У=205

Отвечает Байдуганов Никита.
Упростим
7у=1435
У=205