8(х+15)-3(7х+4)=96 Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.
8х+120-21х-12=96
-13х=96-120+12
-13х=-12
х=-12/(-13)
х=12/13