Скільки буде 236: 46, 567:65???


Ответы на вопрос

Отвечает Зотиков Саша.
1)236÷46=5.1
2)567÷65=8.72
Отвечает Коновалова Алёна.
236÷46=5 (ост.6)
567÷65=8 (ост.47)