Реши примеры столбиком 288*456 , 728*367 , 393*297 , 274*799 , 364*728 , 293*462 , 625*427 , 246*589


Ответы на вопрос

Отвечает Овцинов Даниил.


288*456=131328, 728*367=267176, 393*297=116721, 274*799=218926, 364*728=264992, 293*462=135366, 625*427=266875, 246*589=144894.)))))


Отвечает Чан Злата.
1)218926 2)264992 3)135366