Решите пример 3 класс- (9600*3:800-27)*76=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кардакова Лера.
(9600*3:800-27)*76=(28 800:800-27)*76=(36-27)*76=9*76=684

Отвечает Пупков Михаил.
1)9600*3=28,800
2)28,800/800=36
3)36-27=9
4)9*76=684
Ответ:684))!