30:5•3:9•5+15:5•4:6:2•5составь программу и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
6,18,2,10,3,12,2,1,5,15
вот все ответы
Отвечает Андрющенко Руслан.
1)30:5=6
2)6*3=18
3)18:9=2
4)2*5=10
5)15:5=3
6)3*4=12
7)12:6=2
8)2:2=1
9)1*5=5
10)10+5=15