1)1 3/4+1/4+2 7/10+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.
Смотри фотку))))))))))))
Отвечает Бельчич Лиана.
1 3/4+1/4+2 7/10+3/4=2+2 14/20+15/20=4 29/20=5 9/20




1 3/10+1/4+2 7/10+3/4=3 10/10+4/4=4+1=5