Помогите пожалуйста! (-2.6) во второй степени - (-3.2) * (-3\8)+(-6.56)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
(-2,6)²-(-3,2)*(-3/8)+(-6,56)=6,76-1,2+(-6,56)=-1