В трёх коробках 600 гирлянд . Сколько гирлянд в пяти таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
600:3=200(гирлянд) в одной коробке
200*5=1000(гирлянд)
Ответ:1000 гирлянд в 5 коробках
Отвечает Павленко Софія.
600 = 3 коробки;
В одной коробке = 600/3 = 200 гирлянд.
В пяти = 200 * 5 = 1000 гирлянд.