Белка запасов 50 орешков,а грибов на 20 меньше.Сколько. грибов запасов белка?сколько орешков и

грибов?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
1) 50-20=30 грибов
2)50+30=80 того и того
Отвечает Гаршина Аня.
50-20=30 грибов
50+30=80 орешков и грибов)