3. Масса 0,25 моль хлорида меди (II) равна: 1) 64 г; 2) 24,75 г; 3) 24,875 г; 4) 33,75 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
V=m:M. M(CuCl2)=63.5+70=133.5гр/моль m=Mv m=133.5*0.25=33.75 Ответ:4