Как решить уравнение сумма чисел w плюс 7250 закрываем скобку минус 3250 равно 20870


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.
(w+7250)-3250=20870
20870-(7250+3250)=20870-10500=10370
w =10370
Отвечает Навроцкий Кирилл.
(w+7250) - 3250=20870
w+7250=20870+3250
w+7250=24120
w=24120-7250
w=16870