Чему равно а в уравнении а+а+а=24


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.
6+6+6=24
Или 6 умножить на 3=24
Отвечает Попков Иван.
А + а + а = 24
3а = 24
а = 24:3
а = 8.

Проверка:
8+8+8=24