Решить более подробно (р+7245)-3834=6357


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
(p+7245)-3834=6357
p+7245=6357+3834
p+7245=10191
p=10191-7245
p=2946
(2946+7245)-3834=6357
Отвечает Катрін Святослав.
(P+7245)=6357+3834 P+7245=10191 P=10191-7245 P=2946